English (Office Equipment and Supplies; Labelling (Packaging))
sprocket punched label
French (Équipement et fournitures de bureau; Étiquetage (Emballages))
étiquete à perforations d'entraînement [nom féminin]; étiquette à perforations marginales [nom féminin]