English (Military Administration)
project group [correct, OTAN, normalisé]; PG [correct, OTAN, normalisé]
OBS: project group; PG: term and abbreviation standardized by NATO.
French (Administration militaire)
groupe de projet [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; PG [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: groupe de projet; PG : terme et abréviation normalisés par l'OTAN.