English (Mechanical Components; Small Household Appliances)
stabilizer foot [correct]
French (Composants mécaniques; Petits appareils ménagers)
pied de stabilité [correct, nom masculin]; pied antibasculement [correct, nom masculin]
OBS: Partie de l'ouvre-boîtes électrique.