English (Real Estate)
French real-estate scene [proposition]
French (Immobilier)
paysage immobilier français [correct, nom masculin]; Pif [correct, nom masculin]
CONT: [...] l'«empire Bouygues» [...] s'étend du «Pif» au «Paf», c'est-à-dire du paysage immobilier français au paysage audiovisuel français.