English (Metrology and Units of Measure; Engineering Tests and Reliability)
testing schedule [correct]
French (Unités de mesure et métrologie; Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
plan d'essais [correct, nom masculin]; calendrier des essais [correct, nom masculin]