English (Corporate Structure; Organization Planning)
five-year corporate plan [correct]
French (Structures de l'entreprise; Planification d'organisation)
plan quinquennal de l'entreprise [correct, nom masculin]; plan quinquennal de la société [correct, nom masculin]; plan quinquennal de la compagnie [correct, nom masculin]
OBS: "Corporate" se rapporte ici au secteur privé.
OBS: Bien entendu, d'autres équivalents sont possibles en français pour le terme "corporate" (organisme, institution, etc.). Le contexte nous dira alors lequel utiliser.