English (Organization Planning; Federal Administration)
five-year corporate plan [correct]
French (Planification d'organisation; Administration fédérale)
plan ministériel quinquennal [correct, nom masculin]; plan quinquennal des services ministériels [correct, nom masculin]; plan quinquennal du ministère [correct, nom masculin]
OBS: «Corporate» se rapporte ici au secteur public.
OBS: Bien entendu, d'autres équivalents sont possibles en français pour le terme «corporate» (organisme, commission, etc.). Le contexte nous dira alors lequel utiliser.