English (Equipment and Tools (Water Supply))
setting
OBS: The Ampérazur (...) is fitted with an amplifier to register the amount, and two adjustable settings.
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau))
point de consigne [correct]
OBS: Cet appareil d'analyse en continu comporte un amplificateur incorporé permettant l'enregistrement de la mesure et deux points de consigne réglables.