English (Remuneration (Personnel Management))
post differential
French (Rémunération (Gestion du personnel))
prime d'affectation [nom féminin]
OBS: Les (fonctionnaires à l'étranger reçoivent une prime qui varie selon l'endroit où ils sont affectés).