English (Citizenship and Immigration)
two-step process [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
processus comportant deux étapes [correct, nom masculin]; processus à deux étapes [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.