English (Taxation)
film property [correct]
OBS: Source: Income Tax Act, S. 127.52(3).
French (Fiscalité)
production cinématographique [correct, nom féminin]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, art. 127.52(3).