English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance; Citizenship and Immigration)
exchange program [correct]
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi; Citoyenneté et immigration)
programme d'échange [correct, nom masculin]; programme d'échanges [correct, nom masculin]