English (Defence Planning and Military Doctrine; Combat Support)
rapid reinforcement plan [correct]; RRP [correct]
French (Doctrine militaire et planification de défense; Soutien au combat)
plan de renforcement rapide [correct, nom masculin]; PRR [correct, nom masculin]