English (Customer Relations)
client-centred service delivery [correct]; client-centered service delivery
French (Relations avec la clientèle)
prestation de services axée sur les clients [correct, nom féminin]; PSAC [nom féminin]
OBS: Source : PSR (Programmes de la sécurité du revenu).