English (Advertising Agencies and Services)
retail display
OBS: there are many kinds of retail displays (...) : outside signs (...) window displays (...) counter pieces.
French (Agences et services de publicité)
publicité au point de vente
OBS: le nombre de types de publicités au point de vente est élevé (...) : les matériels de rappel de la marque (...) les matériels de décoration et d'animation