English (Aircraft Interiors)
central console [correct, normalisé]
OBS: central console: term standardized by ISO.
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
pupitre de commande central [correct, nom masculin, normalisé]; pupitre central [nom masculin]
OBS: pupitre de commande central : terme normalisé par l'ISO.