English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Wood Sawing)
auxiliary control push-button panel for assistant operator [correct, normalisé]
OBS: auxiliary control push-button panel for assistant operator: term standardized by ISO.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Sciage du bois)
pupitre de commande auxiliaire pour aide-opérateur [nom masculin, normalisé]
OBS: Machines à bois. Trancheuse.
OBS: pupitre de commande auxiliaire pour aide-opérateur : terme normalisé par l'ISO.
Spanish (Instalaciones y equipo (Industria maderera); Aserradura de la madera)
pupitre de control auxiliar para ayuda-operador [nom masculin]