English (Taxation; Municipal Administration)
district office responsibility
French (Fiscalité; Administration municipale)
responsabilité du bureau de district [nom féminin]; RBD [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, 92/04/02.