English (Accounting)
sundry receipts [pluriel]
OBS: sundry receipts: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
recettes diverses [nom féminin, pluriel]
OBS: recettes diverses : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.