English (Immunology; Centesis and Samplings)
laboratory research [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie; Ponctions et prélèvements)
recherche en laboratoire [correct, nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.