English (Advertising Agencies and Services; The Press (News and Journalism); Audiovisual Journalism)
publicity [correct]
DEF: A story or message about a product or a company prepared as editorial rather than advertising material.
French (Agences et services de publicité; Presse écrite; Presse audiovisuelle)
réclame [correct, nom féminin]
DEF: Article élogieux présentant et recommandant qqch ou qqn, inséré dans un journal pour remplacer ou compléter une annonce publicitaire.