English (Labour Law; Collective Agreements and Bargaining)
appeal to arbitration [correct]
French (Droit du travail; Conventions collectives et négociations)
recours à l'arbitrage [correct, nom masculin]
OBS: recours à l'arbitrage : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.