English (Labour and Employment; Citizenship and Immigration)
foreign recruiting [correct]; foreign worker recruitment [correct]; off-shore recruitment [correct]
French (Travail et emploi; Citoyenneté et immigration)
recrutement de travailleurs étrangers [correct, nom masculin]; recrutement à l'étranger [correct, nom masculin]