English (Postal Service Operation; Postage Stamps and Stamp Cancelling; Machinery)
pick-off valve [uniformisé]
OBS: pick-off valve: Term officially approved by the Postal Mechanization Terminology Standardization Committee.
French (Exploitation postale; Timbres et oblitération; Machines)
régulateur d'aspiration [nom masculin, uniformisé]
OBS: régulateur d'aspiration : Terme uniformisé par le comité d'uniformisation de la terminologie de la mécanisation postale.