English (Launching and Space Maneuvering; Spacecraft)
reflight [correct]; re-flight [correct]; relaunch [correct]
French (Lancement et manœuvres dans l'espace; Engins spatiaux)
relancement [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: relancement : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).