English (Walls and Partitions)
infilling [correct]; infill [correct, nom]
DEF: Material used to fill the holes and gaps (within a frame).
French (Murs et cloisons)
remplissage [correct, nom masculin]; remplissage d'ossature [correct, nom masculin]
CONT: Murs ossaturés. (...) La charge de l'édifice est supportée par une ossature de poutres et de poteaux. (...) Les parois destinées à isoler les locaux de l'extérieur sont réalisées au moyen d'un remplissage [de] matériaux les plus divers.