English (Foreign Trade; Customs and Excise; Law of Evidence)
privileged information [correct]
French (Commerce extérieur; Douanes et accise; Droit de la preuve)
renseignements protégés [correct, nom masculin, pluriel]
Spanish (Comercio exterior; Aduana e impuestos internos; Derecho probatorio)
información privilegiada [correct, nom féminin]