English (Plumbing)
receptor [correct, uniformisé]
OBS: receptor: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Plomberie)
réservoir de vidange [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: réservoir de vidange : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).