English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
resorcine; resorcin
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
résorcine [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
resorcina [nom féminin]