English (Committees and Boards (Admin.); Military Finances)
Resource Integration Board [correct, OTAN]; RIB [correct, OTAN]
OBS: Resource Integration Board; RIB: designations to be used by NATO.
French (Comités et commissions (Admin.); Finances militaires)
Commission d'intégration des ressources [correct, nom féminin, OTAN]; RIB [correct, nom féminin, OTAN]
OBS: Commission d'intégration des ressources; RIB : désignations d'usage obligatoire à l'OTAN.