English (Architecture; Music (General); Ceremonial and Traditions (Military))
band room [correct]; band practice room
French (Architecture; Musique (Généralités); Cérémonial et traditions (Militaire))
salle de musique [correct, nom féminin]; salle de fanfare [nom féminin]