English (Corporate Management (General))
new programmes section
OBS: Employment Stabilization Branch.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
section de l'élaboration des programmes [nom féminin]
OBS: Direction de la stabilité de l'emploi, Division de la main-d'œuvre du Canada.