English (Special Rail Transport)
piggyback service [correct]
French (Transports ferroviaires spéciaux)
service ferroutier [correct, nom masculin, uniformisé]; service rail-route [nom masculin]
OBS: service ferroutier : terme uniformisé par CP Rail.