English (Insurance; Accounting)
eldercare services [correct]
CONT: Meeting the Challenges of Aging Together; Eldercare Services combines professional care management and caregiving to deliver superior services to older adults, their families and the professionals involved in their care.
French (Assurances; Comptabilité)
services aux aînés [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Ensemble de services visant les personnes âgées, offerts par le professionnel comptable, comportant notamment des services de certification ainsi que des services de nature financière, comme l'encaissement des revenus, l'acquittement des factures, l'examen des placements et la préparation des déclarations fiscales.
OBS: Services aux aînés : terme habituellement utilisé au pluriel.