English (Corporate Structure; Office Equipment and Supplies)
office services
French (Structures de l'entreprise; Équipement et fournitures de bureau)
services de bureau [nom masculin]
OBS: Service qui s'occupe de l'achat de matériel de bureau et de son entretien.