English (Federal Administration; Labour and Employment)
federal partnership corporation
French (Administration fédérale; Travail et emploi)
société fédérale de partenariat [proposition, nom féminin]; SFP [proposition]
OBS: Dans le cadre de l'examen de différents modèles de prestation des services.