English (Organization Planning; Business and Administrative Documents)
management decision system [correct]
French (Planification d'organisation; Écrits commerciaux et administratifs)
système intégré d'aide à la décision [correct, nom masculin]; SIAD [correct, nom masculin]
OBS: En français l'abréviation SIAD est utilisée à toutes les sauces, tandis que l'expression complète est plus rare.