English (Air Transport; Radio Waves; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
output signal [correct]
French (Transport aérien; Ondes radioélectriques; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
signal de sortie [correct, nom masculin]; signal en sortie [correct, nom masculin]
OBS: terme d'usage obligatoire au Bureau des Traductions.