English (Health Institutions)
medium care [correct]
OBS: (In long-term care facilities)
French (Établissements de santé)
soins intermédiaires [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: (établissements de soins de longue durée)
Spanish (Establecimientos de salud)
cuidados medios [nom masculin, pluriel]