English (Trade Names; Games and Toys (General))
See'n Say® [correct, marque de commerce]
DEF: Illustrated portable round device with pullcord to choose a voice.
OBS: See'n Say®: A trademark of Mattel (Mexico).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Sons et images® [correct, marque de commerce]
DEF: Roulette portative illustrée avec tirette pour sélectionner une voix.
OBS: Sons et images® : Marque de commerce de la société Mattel, Mexique.