English (Trade Names; Chemical Elements and Compounds)
Span 65™ [correct, marque de commerce]
OBS: sorbitan tristearate.
OBS: Span 65™: A trademark of Croda International PLC.
French (Appellations commerciales; Éléments et composés chimiques)
Span 65 [marque de commerce, voir observation]
OBS: Tristéarate de sorbitan.
OBS: Span 65MC : Marque de commerce de la société Croda International PLC.