English (Business and Administrative Documents; IT Security)
system-specific security requirements statement [correct, OTAN]; SSRS [correct, OTAN]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Sécurité des TI)
énoncé des besoins de sécurité propres au système [correct, nom masculin, OTAN]; SSRS [correct, nom masculin, OTAN]