English (Garages and Service Stations; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
car clinic
French (Garages et stations-service; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
centre de diagnostic automobile [nom masculin]; station de diagnostic [nom féminin]; clinique-auto [nom féminin]
OBS: Clinique-auto : Idioma 1 - 1968 - p. 17.