English (Storage of Oil and Natural Gas; Coal-Derived Fuels)
bulk storage [correct]
OBS
French (Stockage du pétrole et du gaz naturel; Combustibles dérivés des charbons)
stockage en vrac [correct, nom masculin]
OBS: de liquides inflammables et de liquides combustibles.
OBS: de l'essence et des produits connexes.