English (Mathematics; Statistics; Management Operations (General))
mixed strategy [correct]
French (Mathématiques; Statistique; Opérations de la gestion (Généralités))
stratégie mixte [correct, nom féminin]
Spanish (Matemáticas; Estadística; Operaciones de la gestión (Generalidades))
estrategia mixta [nom féminin]