English (Military Training; Information Processing (Informatics))
Deleted [correct]
OBS: Used in the context of Individual Training Management Information System (ITMIS).
French (Instruction du personnel militaire; Traitement de l'information (Informatique))
Supprimé [correct, nom masculin]
OBS: Employé dans le contexte du Système d'information de gestion - Instruction individuelle (SIGII).