English (Personnel and Job Evaluation; Public Service)
overclassification [correct]
OBS: Of a position
French (Évaluation du personnel et des emplois; Fonction publique)
surclassification [correct, nom féminin]
OBS: Manuel du Conseil du Trésor-Classification.
OBS: D'un poste.