English (Labour and Employment)
flux positions [pluriel]
OBS: SIEO positions
French (Travail et emploi)
postes de rajustement
OBS: il s'agit de postes d'examinateurs supérieurs de l'immigration.
OBS: Jargon de l'Immigration.