English (Space Weapons; Military Strategy)
defensive system [correct]; defense system [correct]; defence system [correct]
French (Armes orbitales; Stratégie militaire)
système de défense [correct, nom masculin]; système défensif [correct, nom masculin]
PHR: Système de défense surface-air.