English (Harvesting Equipment (Agriculture))
sorting table [correct, marque de commerce]; sorting rack [correct]; sorting platform
OBS: Part of a potato harvester.
French (Machines de récolte (Agriculture))
table de triage [correct, nom féminin]
OBS: Élément d'une arracheuse de pommes de terre.