English (Artificial Intelligence; Information Processing (Informatics))
speech recognition rate [correct]; recognition rate [correct]
French (Intelligence artificielle; Traitement de l'information (Informatique))
taux de reconnaissance de la parole [correct, nom masculin]; taux de reconnaissance [correct, nom masculin]
OBS: Termes tirés de ISO/IEC JTC1/SC1, N1609, 1994.